contact

Berghütten GmbH
Theodor-Heuss-Ring 38-42
post office box 1227
D-63112 Dietzenbach
phone: +49 6074 855-0
fax: +49 6074 855-199
info@berghuetten-gmbh.de

Berghütten GmbH
Niederauer Str. 52
D-01662 Meißen
phone: +49 3521 732011
fax: +49 3521 732037
meissen@berghuetten-gmbh.de

Sales and Engineering, Dietzenbach

heating elements
Dipl.-Ing. (FH) Siegfried Jennewein
phone: +49 6074 855-108
siegfried.jennewein@berghuetten-gmbh.de

heating elements
Markus Schwanke
Staatl. geprüfter Maschinenbau Techniker
phone: +49 6074 855-107
markus.schwanke@berghuetten-gmbh.de

heating elements
Ing. Andreas Maisch
phone: +49 6074 855-140
andreas.maisch@berghuetten-gmbh.de

Portrait Pascal Schneiderheating elements
Pascal Schneider
phone: +49 6074 855-116
pascal.schneider@berghuetten-gmbh.de

Portrait: Oliver Heerdtresistance wire
Oliver Heerdt
phone +49 6074 855-141
oliver.heerdt@berghuetten-gmbh.de

Portrait: Ing. grad. Klaus Jackwerthwire
Ing. grad. Klaus Jackwerth
phone +49 6074 855-103
klaus.jackwerth@berghuetten-gmbh.de

Portrait: Jörg Jadwizakproduction preparation
Dipl.-Ing. Jörg Jadwizak
phone +49 6074 855-104
joerg.jadwizak@berghuetten-gmbh.de

production preparation
Andreas Müller
phone +49 6074 855-106
andreas.mueller@berghuetten-gmbh.de

Sales and Engineering, Meißen

heating elements and resistance wire
Dr.-Ing. Hartmut Schneider
phone: +49 3521 732011
meissen@berghuetten-gmbh.de

Manager

Michael Heerdt
phone: +49 6074 855-0
michael.heerdt@berghuetten-gmbh.de

Portrait: Michael HockDipl.-Ing. (FH), MBA Michael Hock
phone: +49 6074 855-0
michael.hock@berghuetten-gmbh.de

Contact

Fill in all fields marked with an asterisk (*).