Kontakt

Berghütten GmbH
Theodor-Heuss-Ring 38-42
Postfach 1227
D-63112 Dietzenbach
Telefon: +49 6074 855-0
Telefax: +49 6074 855-199
info@berghuetten-gmbh.de

Berghütten GmbH
Niederauer Str. 52
D-01662 Meißen
Telefon: +49 3521 732011
Telefax: +49 3521 732037
meissen@berghuetten-gmbh.de

Verkauf und Technik, Dietzenbach

Heizelemente
Dipl.-Ing. (FH) Siegfried Jennewein
Telefon +49 6074 855-108
siegfried.jennewein@berghuetten-gmbh.de

zuständig: Region Nord

Heizelemente
Markus Schwanke
Staatl. geprüfter Maschinenbau Techniker
Telefon +49 6074 855-107
markus.schwanke@berghuetten-gmbh.de

zuständig: Region Süd

Portrait: Oliver HeerdtHeizleiterlegierungen
Oliver Heerdt
Telefon +49 6074 855-141
oliver.heerdt@berghuetten-gmbh.de

Heizelemente, Heizleiterlegierungen
Ing. Andreas Maisch
Telefon +49 6074 855-140
andreas.maisch@berghuetten-gmbh.de

zuständig: Region Mitte

Portrait: Jörg JadwizakAuftragsabwicklung, Arbeitsvorbereitung
Dipl.-Ing. Jörg Jadwizak
Telefon +49 6074 855-104
joerg.jadwizak@berghuetten-gmbh.de

Portrait: Matthias BlumAuftragsabwicklung, Arbeitsvorbereitung
Matthias Blum
Staatl. geprüfter Maschinenbau Techniker
Telefon +49 6074 855-106
matthias.blum@berghuetten-gmbh.de

Auftragsabwicklung, Dis­tri­bu­ti­on
Dipl.-Soz. Wiss. Andreas Müller
Telefon +49 6074 855-103
andreas.mueller@berghuetten-gmbh.de

Portrait Bild folgtAuftragsabwicklung, Dis­tri­bu­ti­on
Wolfgang Wietschorke
Telefon +49 6074 855-101
wolfgang.wietschorke@berghuetten-gmbh.de

Verkauf und Technik, Meißen

Heizelemente und Heizleiterlegierungen
Dr.-Ing. Hartmut Schneider
Telefon +49 3521 732011
meissen@berghuetten-gmbh.de

zuständig: Region Ost

Produktkonstruktion

Portrait Pascal SchneiderProduktkonstruktion
Pascal Schneider
Staatl. geprüfter Maschinenbau Techniker
Telefon +49 6074 855-116
pascal.schneider@berghuetten-gmbh.de

Assistentin der Geschäftsleitung

Assistentin der Geschäftsleitung
Demet Dogan
Telefon +49 6074 855-118
demet.dogan@berghuetten-gmbh.de

Geschäftsführer

Michael Heerdt
Telefon: +49 6074 855-0
michael.heerdt@berghuetten-gmbh.de

Portrait: Michael HockDipl.-Ing. (FH), MBA Michael Hock
Telefon: +49 6074 855-0
michael.hock@berghuetten-gmbh.de

Kontaktformular

Füllen Sie alle mit einem Stern (*) markierten Felder aus.