Kontakt

Berghütten GmbH
Theodor-Heuss-Ring 38-42
Postfach 1227
D-63112 Dietzenbach
Telefon +49 6074 855-0
Telefax +49 6074 855-199
info@berghuetten-gmbh.de

Berghütten GmbH
Washingtonstraße 16-16A
D-01139 Dresden
Telefon +49 351 84354047
Telefax +49 351 84723017
dresden@berghuetten-gmbh.de

Verkauf und Technik

Heizelemente
Dipl.-Ing. (FH) Siegfried Jennewein
Telefon +49 6074 855-108
siegfried.jennewein@berghuetten-gmbh.de

zuständig: Region Nord

Heizelemente
Markus Schwanke
Staatl. geprüfter Maschinenbau Techniker
Telefon +49 6074 855-107
markus.schwanke@berghuetten-gmbh.de

zuständig: Region Süd

Portrait: Oliver HeerdtHeizleiterlegierungen
Oliver Heerdt
Telefon +49 6074 855-141
oliver.heerdt@berghuetten-gmbh.de

Heizelemente und Heizleiterlegierungen
Ing. Felix Pötzsch
Telefon +49 351 84354047
felix.poetzsch@berghuetten-gmbh.de

zuständig: Region Ost
Büro in Dresden

Portrait Pascal SchneiderProduktkonstruktion
Pascal Schneider
Staatl. geprüfter Maschinenbau Techniker
Telefon +49 6074 855-116
pascal.schneider@berghuetten-gmbh.de

Portrait: Jörg JadwizakAuftragsabwicklung, Arbeitsvorbereitung
Dipl.-Ing. Jörg Jadwizak
Telefon +49 6074 855-104
joerg.jadwizak@berghuetten-gmbh.de

Portrait: Matthias BlumAuftragsabwicklung, Arbeitsvorbereitung
Matthias Blum
Staatl. geprüfter Maschinenbau Techniker
Telefon +49 6074 855-106
matthias.blum@berghuetten-gmbh.de

Auftragsabwicklung, Dis­tri­bu­ti­on Qualitätssicherung
Dipl.-Soz. Wiss. Andreas Müller
Telefon +49 6074 855-117
andreas.mueller@berghuetten-gmbh.de

Portrait Bild folgtAuftragsabwicklung, Dis­tri­bu­ti­on
Wolfgang Wietschorke
Telefon +49 6074 855-101
wolfgang.wietschorke@berghuetten-gmbh.de

Portrait: Alexander PorthAuftragsabwicklung, Dis­tri­bu­ti­on
Alexander Porth
Telefon +49 6074 855-103
alexander.porth@berghuetten-gmbh.de

Assistentin der Geschäftsleitung

Assistentin der Geschäftsleitung
Demet Dogan
Telefon +49 6074 855-118
demet.dogan@berghuetten-gmbh.de

Geschäftsführer

Michael Heerdt
Telefon +49 6074 855-0
michael.heerdt@berghuetten-gmbh.de

Portrait: Michael HockDipl.-Ing. (FH), MBA Michael Hock
Telefon +49 6074 855-0
michael.hock@berghuetten-gmbh.de

Kontaktformular

  • (Produktbeschreibung, benötigte Stückzahl, Liefertermin etc.)
  • Füllen Sie alle mit einem Stern (*) markierten Felder aus.
  • Dieses Feld dient zur Validierung und sollte nicht verändert werden.